Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 8.7 см (3.5") 100 Вт GAS MAD PT1-254
1 290 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2083
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 8.7 см (3.5") 100 Вт GAS MAD PT1-254
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме в течение многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений.
Рупорные твитеры MAD PT1 сделаны, чтобы удивить вас и показать, какое сумасшедшее значение имеют хорошие твитеры для звуковой системы. Этот рупорный твитер с алюминиевым диффузором будет играть действительно громко и выдержит любые нагрузки.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: высокочастотная (рупорные твитеры)
- Типоразмер АС: 8.7 см (3.5")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2000 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 95 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал мембраны: алюминий
- Материал магнита: феррит
- Диаметр звуковой катушки: 25.5 мм
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 95 мм
- Монтажный диаметр: 70 мм
- монтажная глубина: 30 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3.5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 95 дБ |
- Цена: 1 290 ₴/комплект









