Высокочастотная автоакустика твитеры 2.5 см (1") 120 Вт GAS MAD T2-254
1 390 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2085
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика твитеры 2.5 см (1") 120 Вт GAS MAD T2-254
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений.
В серии T2 GAS включили три различных типов корпусов для твитеров, поэтому вы можете выбрать расположение твитера, наиболее подходящее для вашей звуковой системы. В зависимости от местоположения твитера звучание может отличаться. Обязательно нацеливайте высокочастотный динамик на себя, чтобы звук достигал ваших ушей в полной мере для отличных результатов. Мембрана твитера сделана из шелка что даст чистый и громкий звук на максимальной громкости.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: высокочастотная (твитеры)
- Типоразмер АС: 2.5 см (1")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2500 ~ 21000 Гц
- Чувствительность: 94 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал мембраны: шёлк
- Материал магнита: неодим
- Диаметр звуковой катушки: 25 мм
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 57 мм
- Монтажный диаметр: 47 мм
- монтажная глубина: 21 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 1 390 ₴/комплект








