Сабвуферный динамик 10" (25 см) 3000 Вт GAS MAX S1-10D2 2+2 Ом
10 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2087
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуферный динамик 10" (25 см) 3000 Вт GAS MAX S1-10D2 2+2 Ом
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений, и их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам громких систем большие, лучшие и более громкие звуковые компоненты для многих будущих поколений.
Сабвуферы серии MAX разработаны, чтобы проверить пределы дозволенного и соответствовать вашей преданности производительности и стилю. Создано для "хардкорных басистов" – с жестким и крепким диффузором, идеально балансирующий потрясающую мощность, вес и четкость. Пылезащитный колпак изготовлен из современного материала "IMPP" с уникальным 3D-дизайном. На борту данного сабвуфера две катушки с сопротивлением 2 Ом, мощный ферритовый магнит и полностью медная звуковая катушка. Для ценителей высококачественного, мощного, чистого и глубокого баса.
Технические характеристики:
- Производитель: GAS (Швеция)
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 1500 Вт
- Максимальная мощность: 3000 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 25 ~ 200 Гц
- Чувствительность: 82 дБ
- Сопротивление: 2+2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 76.5 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: литой алюминий
- Материал диффузора сабвуфера: непрессованная бумага усиленная минералами слюды
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 31 Гц
- Qts (общая добротность): 0.49
- VAS (эквивалентный объем): 14.9 л
- Qms (механическая добротность): 5.71
- Qes (электрическая добротность): 0.53
- Sd (площадь диффузора): 330
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 20
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 275 мм
- Монтажный диаметр: 185 мм
- Монтажная глубина: 166 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 490 ₴










