Сабвуферный динамик 8" (20 см) 1100 Вт GAS MAX S1-8D1 1+1 Ом
6 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2093
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуферный динамик 8" (20 см) 1100 Вт GAS MAX S1-8D1 1+1 Ом
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений, и их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам громких систем большие, лучшие и более громкие звуковые компоненты для многих будущих поколений.
Сабвуферы серии MAX разработаны, чтобы проверить пределы дозволенного и соответствовать вашей преданности производительности и стилю. Создано для "хардкорных басистов" – с жестким и крепким диффузором, идеально балансирующий потрясающую мощность, вес и четкость. Пылезащитный колпак изготовлен из современного материала "IMPP" с уникальным 3D-дизайном. На борту данного сабвуфера две катушки с сопротивлением 1 Ом, мощный ферритовый магнит и полностью медная звуковая катушка. Для ценителей высококачественного, мощного, чистого и глубокого баса.
Технические характеристики:
- Производитель: GAS (Швеция)
- Типоразмер сабвуферного динамика: 8" (20 см)
- Мощность RMS: 550 Вт
- Максимальная мощность: 1100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 25 ~ 200 Гц
- Чувствительность: 80 дБ
- Сопротивление: 1+1 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 64 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: литой алюминий
- Материал диффузора сабвуфера: непрессованная бумага усиленная минералами слюды
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 33.1 Гц
- Qts (общая добротность): 0.42
- VAS (эквивалентный объем): 8.8 л
- Qms (механическая добротность): 3.78
- Qes (электрическая добротность): 0.48
- Sd (площадь диффузора): 201
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 12
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 222 мм
- Монтажный диаметр: 185 мм
- Монтажная глубина: 141 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 1 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 190 ₴










