Сабвуферный динамик 12" (30 см) 600 Вт GAS MAD S1-124 4 Ом
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2095
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуферный динамик 12" (30 см) 600 Вт GAS MAD S1-124 4 Ом
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений, и их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам громких систем большие, лучшие и более громкие звуковые компоненты для многих будущих поколений.
Сабвуферы серии MAD разработаны, чтобы проверить пределы дозволенного и соответствовать вашей приверженности к производительности и стилю. Созданы для любителей мягкого размеренного баса, но с жестким и крепким диффузором из пoлипропилена "IMPP" . Диффузор серии S1 формируется под давлением, выдерживающим сильный резонанс и нагрузку на разрыв мембраны. Эта технология идеально балансирует потрясающую мощность, мягкость и четкость. Пылезащитный колпак изготовлен из современного материала "IMPP", имеющего уникальный 3D-дизайн. 2-дюймовая звуковая катушка изготовлена из "PCW" (чистая медь). К этому сабвуферному динамику была применена система DVS™ (система двойной вентиляции) для уменьшения искажений и повышения теплоотдачи. Для ценителей высококачественного, мощного, чистого и глубокого баса.
Технические характеристики:
- Производитель: GAS (Швеция)
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 300 Вт
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 27 ~ 200 Гц
- Чувствительность: 86.2 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 51 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: штампованая сталь
- Материал диффузора сабвуфера: полипропилен IMPP
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 32 Гц
- Qts (общая добротность): 0.59
- VAS (эквивалентный объем): 75 л
- Qms (механическая добротность): 4.06
- Qes (электрическая добротность): 0.72
- Sd (площадь диффузора): 530
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 17
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 312 мм
- Монтажный диаметр: 278 мм
- Монтажная глубина: 127 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 86.2 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 27 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 290 ₴







