Сабвуфер активный 300 Вт GAS MAX ASB1-10 компактный под сиденье с пультом ДУ
7 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2096
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер активный 300 Вт GAS MAX ASB1-10 компактный под сиденье с пультом ДУ
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустическим системам большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений.
GAS MAX ASB1 был разработан, чтобы испытывать пределы, и он оснащен большой мощностью, басами и впечатляющей производительностью, удовлетворяющей вашу потребность в высококачественном звучании. Наличие высокоуровневого входа позволяет подключить данный сабвуфер на штатное головное устройство без его замены. Выносной пульт ДУ позволит регулировать уровень баса, а компактные размеры сабвуфера помогут с легкостью установить его в ваш автомобиль.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип сабвуфера: активный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Акустическое оформление: закрытый ящик
- Мощность RMS: 150 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 150 Гц
- Чувствительность: 98 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Фильтр LPF: 50 - 150 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Регулировка фазы: 0-180 градусов
- Пульт ДУ: есть в комплекте
- Высокоуровневый вход: есть
Габаритные размеры (ДхШхВ): 263 x 363 x 87 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 263 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 790 ₴







