Сабвуфер пассивный корпусной 800 Вт GAS MAX B1-16
Корпус MAX B1 имеет оптимизированную конструкцию слот-порта с высоким выходным потоком воздуха, которая гарантирует, что вы получите более захватывающий опыт прослушивания благодаря улучшенному расширению и отклику. В комплект MAX B1-16 мы также включили специальные ножки, которые позволяют вам направлять сабвуфер вниз. Эта функция идеально подходит для тех, кто хочет выжать каждый возможный дБ из корпуса. В корпусе установлен 6,5-дюймовый сабвуфер с жестким и прочным конусом, изготовленным из непрессованной бумаги с минералами слюды и впечатляющая подвеска из пены с высокими кренами - вы испытаете грандиозное движение конуса и музыкальность, как никогда раньше. Сабвуфер имеет двойные сложенные друг над другом ферритовые магниты HQ, крестовина Nomex и стальная корзина HD. Для ценителей качественного и глубокого баса.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 6.5" (16.5 см)
- Акустическое оформление: фазоинвертор (ФИ)
- Мощность RMS: 400 Вт
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 ~ 200 Гц
- Чувствительность: 81 дБ
- Сопротивление: 2+2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 50.8 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: литой алюминий
- Материал диффузора сабвуфера: непрессованная бумага усиленная минералами слюды
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 48.3 Гц
- Qts (общая добротность): 0.43
- VAS (эквивалентный объем): 3.9 л
- Qms (механическая добротность): 4.57
- Qes (электрическая добротность): 0.48
- Sd (площадь диффузора): 143
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 11
Габаритные размеры (ДхШхВ): 420х280х148 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 6,5" |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 81 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 890 ₴








