



1-канальный усилитель 1200 Вт GAS MAD A2-1200.1DFL D класс с пультом ДУ
7 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2102
- +380 (98) 743-63-37
1-канальный усилитель 1200 Вт GAS MAD A2-1200.1DFL D класс с пультом ДУ
Высококачественный усилитель от шведского производителя GAS. Сбалансированные дифференциальные входы будут давать меньше шума и лучший звук. Мощная технология усилителя класса D обеспечивает как мощность, так и плавный звук. Чрезвычайно прочный радиатор с отличными характеристиками теплоотвода обеспечит качественное охлаждение усилителя, а увеличенный зазор в боковой панели сделает так, чтобы воздух мог беспрепятственно проходить под усилителем — даже в сложных условиях монтажа. Высокоуровневый вход позволит с легкостью подключить усилитель к штатной системе без её замены. Для ценителей качества рекомендуем данный усилитель.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Количество каналов: 1 канальный
- Класс работы: D
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 480 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 800 Вт
- Мощность RMS на канал (1 Ом): 1200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 15 ~ 20000 Гц
- Фильтр LPF: 50-4000 Гц
- Фильтр HPF: 15-4000 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ 45 Гц
- Высокоуровневый вход: есть
- Пульт ДУ: есть
- Соотношение сигнал/шум: 95
- Коэффициент демпфирования: 130
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.2
- Вес: 2 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 272х280х52 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Количество каналов | 1 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 52 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 480 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 1200 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 590 ₴


