1-канальный усилитель 500 Вт GAS MAD A1-500.1D D класс с пультом ДУ
4 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2103
- +380 (98) 743-63-37
1-канальный усилитель 500 Вт GAS MAD A1-500.1D D класс с пультом ДУ
Высококачественный усилитель от шведского производителя GAS. Усилители серии MAD A1 оснащены специальным легким корпусом радиатора типа "A-Star" с увеличенной площадью охлаждения. Этот усилитель оснащен фильтром LPF, фильтром Subsonic и переключателем для регулирования фазы от 0 до 180 градусов. Важной особенностью этого усилителя является индикатор перегрузки, или говоря на языке SPL – "датчик клипа". Именно этот индикатор защищает сабвуферы от выхода из строя. Функция – ATO – Auto Turn On (автоматическое включение усилителя, при появлении сигнала на высокоуровневом входе) позволяет избавиться от лишних проводов, и невероятно удобно при подключении к штатным автомагнитолам. Для ценителей качества рекомендуем данный усилитель.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Количество каналов: 1 канальный
- Класс работы: D
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 230 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 370 Вт
- Мощность RMS на канал (1 Ом): 500 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 15 ~ 300 Гц
- Фильтр LPF: 30-300 Гц
- Фильтр Subsonic: 15-50 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Высокоуровневый вход: есть
- Пульт ДУ: есть
- Регулировка фазы: 0-180 градусов
- Соотношение сигнал/шум: 92
- Коэффициент демпфирования: 130
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.5
- Вес: 2.8 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 209х194х55 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Количество каналов | 1 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 230 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 500 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 190 ₴











