2-канальный усилитель 220 Вт GAS MAD A1-70.2 AB класс
Высококачественный усилитель от шведского производителя GAS. Усилители серии MAD A1 оснащены специальным легким корпусом радиатора типа "A-Star" с увеличенной площадью охлаждения. Важной особенностью этого усилителя является индикатор перегрузки, или говоря на языке SPL – "датчик клипа". Именно этот индикатор защищает сабвуферы от выхода из строя. Функция – ATO – Auto Turn On (автоматическое включение усилителя, при появлении сигнала на высокоуровневом входе) позволяет избавиться от лишних проводов, и невероятно удобно при подключении к штатным автомагнитолам. Для ценителей качества рекомендуем данный усилитель.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Количество каналов: 2 канальный
- Класс работы: AB
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 70 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 105 Вт
- Мощность RMS мостовой режим (4 Ом): 220 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 15 ~ 22000 Гц
- Фильтр LPF: 50-4000 Гц
- Фильтр HPF: 50-4000 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Высокоуровневый вход: есть
- Соотношение сигнал/шум: 98
- Коэффициент демпфирования: 130
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.5
- Вес: 2.2 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 252х209х55 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Количество каналов | 2 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 70 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 105 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 690 ₴









