Светодиодные автолампы LED Prime-X F PRO HB3 (9005) 5000K 45W 12-24V (2шт.)
3 510 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1179
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные автолампы LED Prime-X F PRO HB3 (9005) 5000K 45W 12-24V (2шт.)
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии F Pro (увеличенной мощности). Повышенное охлаждение диодов дало возможность увеличить световой поток на 40%. Простая конструкция лампы и ее размер даст возможность самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все что нужно сделать – просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Технические характеристики:
- Производитель: Prime-X
- Серия ламп: F PRO
- Цоколь лампы: HB3 (9005)
- Мощность лампы: 45 Вт
- Рабочее напряжение: 12-24 Вольт
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Влагозащита: IP 67
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- EMC фильтр установлен на лампах для избежания каких-либо радио помех
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | Prime-X |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴/комплект











