Светодиодные автолампы LED Prime-X MINI HB3 (9005) 5000K 20W (2шт.)
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии MINI со встроенным драйвером. Особенностью данных ламп является их размер. Благодаря встроенному драйверу, лампы серии MINI могут быть установлены внутри любой фары, независимо от размера самой фары. Лампу можно расположить в фаре и закрыть крышкой фары. Именно такая установка гарантирует 100% влагозащиту лампы и драйвера. Простая конструкция лампы и ее размер даст возможность самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все что нужно сделать – просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Технические характеристики:
- Производитель: Prime-X
- Серия ламп: MINI
- Цоколь лампы: HB3 (9005)
- Мощность лампы: 20 Вт
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Влагозащита: IP 67
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор
- EMC фильтр установлен на лампах для избежания каких-либо радио помех
- Область применения: ближний свет, дальний свет, противотуманные фары (ПТФ)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | Prime-X |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴/комплект











