Светодиодные автолампы LED Prime-X S PRO HB3 (9005) 5000K 28W 12-24V (2шт.)
1 940 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1181
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED Prime-X S PRO HB3 (9005) 5000K 28W 12-24V (2шт.)
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии S Pro со встроенным драйвером. Новые технологии и креативные решения тм Prime-X позволили создать новую лампу S Pro с более высокими характеристиками света и низкой ценой производства. Первоочередной задачей компании Prime-X является выпуск качественного продукта по доступной цене. Светодиодные чипы нового поколения Lattice имеют ряд характеристик, благодаря которым лампа Prime-X S Pro имеет преимущество перед конкурентами. Lattice чип, при работе, выделяет в несколько раз меньше тепла. Именно тепло и препятствовало увеличению мощности света и вело к дополнительным затратам на охлаждение лампы.
Особенностью данных ламп является их размер. Благодаря встроенному драйверу, лампы серии S Pro могут быть установлены внутри любой фары, независимо от размера самой фары. Лампу можно расположить в фаре и закрыть крышкой фары. Именно такая установка гарантирует 100% влагозащиту лампы и драйвера. Простая конструкция лампы и ее размер даст возможность самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все что нужно сделать – просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Технические характеристики:
- Производитель: Prime-X
- Серия ламп: S PRO
- Цоколь лампы: HB3 (9005)
- Мощность лампы: 28 Вт
- Рабочее напряжение: 12-24 Вольт
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Влагозащита: IP 67
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- EMC фильтр установлен на лампах для избежания каких-либо радио помех
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | Prime-X |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 28 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 940 ₴/комплект









