Светодиодные автолампы LED 100W DECKER D8S PL-04 6000K 10000 Lm c CAN BUS обманкой (2 шт.)
2 588 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001551
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED 100W DECKER D8S PL-04 6000K 10000 Lm c CAN BUS обманкой (2 шт.)
Высококачественные и мощные (100 Вт) светодиодные автомобильные LED лампы от производителя DECKER. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп DECKER:
- высокая мощность ламп 100 Вт;
- хорошая концентрация света;
- устойчивость к перепадам напряжения;
- устойчивость к вибрации
- хорошая система охлаждения: алюминевый радиатор + кулер;
- отличная влагозащита ламп;
- компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством);
- экологичность: светодиодные лампы считаются наиболее безопасными для окружающей среды;
- долговечность и большой ресурс работы.
Технические характеристики:
- Производитель: DECKER
- CAN BUS: есть
- Серия ламп: PL-04
- Цоколь лампы: D8S
- Световой поток: 10000 Лм
- Мощность ламп: 100 Вт
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Совместимость с автомобилями:
- VW Amarok 2010-2017
- Volkswagen Beetle 2011-2017
- Volkswagen Caddy 2016-2019
- Volkswagen Touareg 2016-2018
- Kia Forte 2014-2017
- Ford Focus 2012-2016
- Ford Mustang 2015-2017
- Hyundai Santa Fe 2014-2017
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D8S |
| Производитель | DECKER |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 588 ₴/комплект









