


Светодиодные автолампы LED CYCLONE HB4 (9006) TYPE 40 V2 6000K 17500 Lm 100W с CAN BUS обманкой (2 шт.)
2 464 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2191
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED CYCLONE HB4 (9006) TYPE 40 V2 6000K 17500 Lm 100W с CAN BUS обманкой (2 шт.)
Качественные и сверхмощные (100 вт) светодиодные LED лампы от производителя CYCLONE. Интелектуальная система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов USA Bridgelux chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 40 V2:
- Высокая мощность ламп (100 Вт)
- Отличная концентрация света
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интелектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь и вентилятор
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Внешний драйвер
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 40 V2
- CAN BUS: есть
- Цоколь лампы: HB4 (9006)
- Световой поток: 17500 Лм
- Мощность лампы: 65 Вт рабочая, 100 Вт стартовая
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- Посадочная глубина: 36 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 8750 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 464 ₴/комплект


