Светодиодные автолампы LED CYCLONE HB3 (9005) TYPE 27S 5000K 5100 Lm 26W (2 шт.)
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов CREE позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому. Радиатор из авиационного алюминия идеально отводит тепло от лампы, в добавок система охлаждения оснащена высококачественным вентилятором, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп, Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 27S:
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Биполярное подключение
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 27S
- Цоколь лампы: HB3 (9005)
- Световой поток: 5100 Лм
- Мощность лампы: 26 Вт
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- Посадочная глубина: 35 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 5100 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 26 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 084 ₴/комплект




