


Светодиодные автолампы LED CYCLONE HB4 (9006) TYPE 33 5000K 4600 Lm 12W (2 шт.) без вентилятора (кулера)
862 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 000992
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED CYCLONE HB4 (9006) TYPE 33 5000K 4600 Lm 12W (2 шт.) без вентилятора (кулера)
Компактная мини серия автомобильных светодиодных LED ламп от производителя CYCLONE. Новейшие технологии по производству светодиодов CREE позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 33:
- Компактный размер ламп (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор (без кулера)
- Биполярное подключение
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 33
- Цоколь лампы: HB4 (9006)
- Световой поток: 4600 Лм
- Мощность лампы: 12 Вт
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор
- Посадочная глубина: 25 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет, противотуманные фары (ПТФ)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 4600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 862 ₴/комплект


