Светодиодные автолампы LED H13 Prime-X F PRO 5000K 45W 12-24V (2шт.)
3 860 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1212
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED H13 Prime-X F PRO 5000K 45W 12-24V (2шт.)
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии F Pro (увеличенной мощности). Повышенное охлаждение диодов дало возможность увеличить световой поток на 40%. Простая конструкция лампы и ее размер даст возможность самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все что нужно сделать – просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному размещению диодов на лампе Prime-X F Pro и правильно выдержанному фокусному расстоянию – Вы получаете четкую свето-теневую границу, которая максимально освещает просматриваемый вами участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства. В сравнении с галогеновыми лампами, светодиодная лампа Prime-X F Pro излучает в 4 раза больше света и обладает увеличенным сроком эксплуатации – 50000 часов против 300 часов галогена. Для избежания каких-либо радио помех на лампах установлен EMC фильтр.
Технические характеристики:
- Производитель: Prime-X
- Серия ламп: F PRO
- Цоколь лампы: H13
- Мощность лампы: 45 Вт
- Рабочее напряжение: 12-24 Вольт
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Влагозащита: IP 67
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- EMC фильтр установлен на лампах для избежания каких-либо радио помех
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H13 |
| Производитель | Prime-X |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 860 ₴/комплект










