Светодиодные автолампы LED H15 Prime-X Z PRO 5000K 28W (2шт.)
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии Z Pro со встроенным драйвером. Особенностью данных ламп является их размер. Благодаря встроенному драйверу, лампы серии Z Pro могут быть установлены внутри любой фары, независимо от размера самой фары. Лампу можно расположить в фаре и закрыть крышкой фары. Именно такая установка гарантирует 100% влагозащиту лампы и драйвера. Простая конструкция лампы и ее размер даст возможность самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все что нужно сделать – просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному размещению диодов на лампе Prime-X Z Pro и правильно выдержанному фокусному расстоянию – Вы получаете четкую свето-теневую границу, которая максимально освещает просматриваемый вами участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства. В сравнении с галогеновыми лампами, светодиодная лампа Prime-X Z Pro излучает в 3 раза больше света и обладает увеличенным сроком эксплуатации – 50000 часов против 300 часов галогена. На лампах Prime-X Z Pro установлены оригинальные светодиоды Philips ZES которые способны излучать максимум света при высокой температуре нагрева. Для избежания каких-либо радио помех на лампах установлен EMC фильтр.
Технические характеристики:
- Производитель: Prime-X
- Серия ламп: Z PRO
- Цоколь лампы: H15
- Мощность лампы: 28 Вт
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Влагозащита: IP 67
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- EMC фильтр установлен на лампах для избежания каких-либо радио помех
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H15 |
| Производитель | Prime-X |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 28 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 750 ₴/комплект








