



Коаксиальная автоакустика 10 см (4") 80 Вт DECKER DS-102 2-х полосная
995 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001472
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коаксиальная автоакустика 10 см (4") 80 Вт DECKER DS-102 2-х полосная
Комплект высококачественных автомобильных динамиков от производителя DECKER. Динамики имеют хорошую мощность что позволяет их подключать как от головного устройства так и под внешний усилитель. За счет хорошего диапазона воспроизводимых частот вы будете наслаждаться любимой музыкой разных жанров. Динамики способны выдавать хороший бас и отлично справляются на высоких частотах за счет встроенного твитера. Мембрана твитера выполнена из полиэфиримида, а диффузор низкочастотного динамика из целлюлозы с пропиткой. В комплекте с динамиками так же поставляются защитные сетки.
Технические характеристики:
- Производитель: DECKER
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 10 см (4")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 40 Вт
- Максимальная мощность: 80 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 100 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: целлюлоза с пропиткой
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: полиэфиримид (PEI)
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 102 мм
- Монтажная глубина: 45 мм
Комплектация:
- Автомобильные динамики DECKER DS-102 - 2 шт.
- Защитные решетки - 2 шт.
- Провода для подключения
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴/комплект


