



Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 100 Вт DECKER DS-132 2-х полосная
1 269 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001473
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 100 Вт DECKER DS-132 2-х полосная
Комплект высококачественных автомобильных динамиков от производителя DECKER. Динамики имеют хорошую мощность что позволяет их подключать как от головного устройства так и под внешний усилитель. За счет хорошего диапазона воспроизводимых частот вы будете наслаждаться любимой музыкой разных жанров. Динамики способны выдавать хороший бас и отлично справляются на высоких частотах за счет встроенного твитера. Мембрана твитера выполнена из полиэфиримида, а диффузор низкочастотного динамика из целлюлозы с пропиткой. В комплекте с динамиками так же поставляются защитные сетки.
Технические характеристики:
- Производитель: DECKER
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 80 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 86 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: целлюлоза с пропиткой
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: полиэфиримид (PEI)
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 130 мм
- Монтажная глубина: 55 мм
Комплектация:
- Автомобильные динамики DECKER DS-132 - 2 шт.
- Защитные решетки - 2 шт.
- Провода для подключения
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴/комплект


