

Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) 150 Вт CYCLONE FX-693 3-х полосная
1 346 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 000241
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) 150 Вт CYCLONE FX-693 3-х полосная
Комплект высококачественных автомобильных динамиков от производителя CYCLONE. Динамики имеют хорошую мощность что позволяет их подключать как от головного устройства так и под внешний усилитель. За счет хорошего диапазона воспроизводимых частот вы будете наслаждаться любимой музыкой разных жанров. Динамики способны выдавать хороший бас и отлично справляются на высоких частотах за счет встроенного твитера. Мембрана твитера выполнена из майлара, а диффузор низкочастотного динамика из полипропилена инжекционного литья. В комплекте с динамиками так же поставляются защитные сетки. Отличное сочетание цена/качество.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 15х23 см (6х9") овалы
- Количество полос: 3 полосная
- Мощность RMS: 75 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: майлар
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Монтажный размер: 230х150 мм
- Монтажная глубина: 77 мм
Комплектация:
- Автомобильные динамики CYCLONE FX-693 - 2 шт.
- Защитные решетки - 2 шт.
- Провода для подключения
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 346 ₴/комплект


