Светодиодная LED фара рабочего света 160.3х45х52.6 мм 30W CYCLONE WL-L3 PREMIUM FLOOD
Цена указана за 1 шт.
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: FLOOD рассеянный (ближний свет)
- Мощность фары: 30 Вт
- Световой поток: 3000 люмен
- Количество светодиодов - 6 шт.
- Тип светодиодных элементов - OSRAM Р7 5W
- Рабочий диапазон напряжения: 9 - 32 В
- Цветовая температура: 5700К (белый свет)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Ширина: 160,3 мм
- Высота: 45 мм
- Глубина: 52,6 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-L3 30W PREMIUM FLOOD
- Комплект крепёжных элементов
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 52.6 мм |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Спецтехника |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Ширина | 160.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴




