
Светодиодная LED фара рабочего света 615х50х45 мм 120W CYCLONE WL B5 SPOT (направленный дальний свет)
1 434 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001270
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED фара рабочего света 615х50х45 мм 120W CYCLONE WL B5 SPOT (направленный дальний свет)
Цена указана за 1 шт.
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: SPOT направленный (дальний свет)
- Мощность фары: 120 Вт
- Световой поток: 2000 люмен
- Количество светодиодов - 60 шт.
- Тип светодиодных элементов - 3030 2W
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Ширина: 615 мм
- Высота: 50 мм
- Глубина: 45 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL B5 120W SPOT
- Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Спецтехника |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Ширина | 615 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴


