Светодиодная LED фара рабочего света 115х145х70 мм 30W CYCLONE WL-F4B+COB SP HQ SPOT (дальний свет) 102-284
Цена указана за 1 шт.
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: SPOT направленный (дальний свет)
- Мощность фары: 30 Вт
- Световой поток: 2400 люмен
- Количество светодиодов - 10 шт.
- Тип светодиодных элементов - CREE 3W+ COB
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Ширина: 115 мм
- Высота: 145 мм
- Глубина: 70 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-F4B 30W+COB SP HQ SPOT
- Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Спецтехника |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



