Светодиодные автолампы LED CYCLONE HB4 (9006) TYPE 42 6000K 6200 Lm 25W (2 шт.)
Компактная новая мини серия автомобильных светодиодных LED ламп от производителя CYCLONE. Новейшие технологии по производству светодиодов GC 7535 позволили разработчикам получить мощный световой поток. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 42:
- Компактный размер ламп (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Повышенная светоотдача
- Отличная мощность ламп (25В на одну лампу) учитывая компактный размер
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
- Биполярное подключение
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 42
- Цоколь лампы: HB4 (9006)
- Световой поток: 6200 Лм
- Мощность лампы: 25 Вт
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 6200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 912 ₴/комплект





