Светодиодные автолампы LED NEXTONE L3 H7 6000K 4500 Lm 20W без вентилятора (кулера) (2 шт.)
Компактная новая мини серия автомобильных светодиодных LED ламп от производителя NEXTONE. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп NEXTONE L3:
- Компактный размер ламп (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Повышенная светоотдача
- Хорошая мощность ламп (20Вт на одну лампу) учитывая компактный размер
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор
Технические характеристики:
- Производитель: NEXTONE
- Серия ламп: L3
- Цоколь лампы: H7
- Световой поток: 4500 Лм
- Мощность лампы: 20 Вт
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор
- Посадочная глубина: 15 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Nextone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 4500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 776 ₴/комплект





