Светодиодные автолампы LED NEXTONE L4 H3 6000K 18000 Lm 70W с CAN BUS обманкой (2 шт.)
1 872 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001561
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED NEXTONE L4 H3 6000K 18000 Lm 70W с CAN BUS обманкой (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения высокой мощности от производителя NEXTONE. Интелектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP chip.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп NEXTONE L4:
- Отличная концентрация света
- Повышенная светоотдача
- Высокая мощность ламп (70Вт на одну лампу)
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интелектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь и вентилятор
- Медные тепловые трубки, для лучшего охлаждения
- Внешний драйвер
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: NEXTONE
- Серия ламп: L4
- CAN BUS (модуль обхода ошибки бортового компьютера): есть
- Цоколь лампы: H3
- Световой поток: 18000 Лм
- Мощность лампы: 70 Вт
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + вентилятор + медные трубки
- Посадочная глубина: 36 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Производитель | Nextone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 872 ₴/комплект







