



Светодиодные автолампы LED NEXTONE L5 HB3 (9005) 5000K 10000 Lm 45W 12-24V (2 шт.)
1 768 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2373
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED NEXTONE L5 HB3 (9005) 5000K 10000 Lm 45W 12-24V (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения высокой мощности и улучшенным светопотоком от производителя NEXTONE. Интелектуальная система охлаждения с использованием радиатора из авиационного алюминия, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи американских чипов CREE light source technology (USA). Лампы поддерживают напряжение 9-32В, что позволяет устанавливать их как на легковые авто так и на грузовые с напряжением 24В.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп NEXTONE L5:
- Тип светодиода: CREE light source technology (USA Америка)
- Отличная концентрация света
- Повышенная светоотдача
- Высокая мощность ламп (45Вт на одну лампу)
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интелектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Внешний драйвер
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
Технические характеристики:
- Производитель: NEXTONE
- Серия ламп: L5
- Напряжение питания: 9-32В
- Цоколь лампы: HB3 (9005)
- Световой поток: 10000 Лм
- Мощность лампы: 45 Вт
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Посадочная глубина: 30 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | Nextone |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 768 ₴/комплект


