Светодиодная LED фара рабочего света 77х77х68 мм 30W CYCLONE WL-G6 COMBO ближний+дальний (2 шт.)
Цена указана за 2 штуки
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: COMBO комбинированный (дальний свет + ближний свет ) (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
- Мощность фары: 30 Вт
- Световой поток: 2000 Люмен
- Количество светодиодов: 4 шт.
- Тип светодиодных элементов - 1860 10W + CREE 5W
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В
- Цветовая температура: 6000K (белый свет)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Ширина: 77 мм
- Высота: 77 мм
- Глубина: 68 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-G6 30W HI/LOW COMBO - 2 шт.
- Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Спецтехника |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴/пара




