Светодиодная LED фара рабочего света 114х126х60 мм 42W CYCLONE WL-205 EP14 FL SW FLOOD (2 шт.)
Цена указана за 2 штуки
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: FLOOD рассеянный (ближний свет)
- Мощность фары: 42 Вт
- Световой поток: 3200 Люмен
- Количество светодиодов: 14 шт.
- Тип светодиодных элементов - Epistar 3W
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В
- Цветовая температура: 6000K (белый свет)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Ширина: 114 мм
- Высота: 126 мм
- Глубина: 60 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-205 42W EP14 FL SW FLOOD - 2 шт.
- Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 42 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Спецтехника |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 076 ₴/пара



