

Светодиодная LED фара рабочего света 170х110/126х62 мм 84W CYCLONE WL-R4 COMBO ближний + дальний
632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001235
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED фара рабочего света 170х110/126х62 мм 84W CYCLONE WL-R4 COMBO ближний + дальний
Цена указана за 1 штуку
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: COMBO комбинированный (ближний свет + дальний свет) Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
- Мощность фары: 84 Вт
- Световой поток: 2999 Люмен
- Количество светодиодов: 42 шт.
- Тип светодиодных элементов - CSP
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В
- Цветовая температура: 6000K (белый свет)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Ширина: 170 мм
- Высота: 110/126 мм
- Глубина: 62 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-R4 84W HI/LOW COMBO
- Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 84 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 2999 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Спецтехника |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴


