Трап противоскольжения антибукс автомобильный противобуксовочный 50х17х2,5 см Poputchik 22-021-IS (2 шт.)
300 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 1331
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
Трап противоскольжения антибукс автомобильный противобуксовочный 50х17х2,5 см Poputchik 22-021-IS (2 шт.)
Трап противоскольжения — это противобуксовочное средство для самостоятельного извлечения автомобиля из колеи что забуксовал в снегу, грязи или песке. Антибукс является простым, надежным и безотказным устройством в использовании и эксплуатации.
Характеристики:
- Материал: усиленный пластик
- Размер (ДхШхВ): 50 х 17 х 2,5 см
Условия использования:
- Масса автомобиля: не больше 10000 кг
- Температура окружающей среды: -30°C +60°C
Комплектация:
- Трап противоскольжения антибукс автомобильный - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Сэнд траки |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Усиленный пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры сэнд траков | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/комплект


