

4-канальный усилитель 1100 Вт DECKER PS 4.110 D класс
4 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001726
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4-канальный усилитель 1100 Вт DECKER PS 4.110 D класс
4-канальный усилитель от производителя DECKER. Мощный и надежный усилитель идеально подойдет для улучшения качества звука в вашем автомобиле. Усилитель D класса разработан по цифровой технологии обработки звука. Качественная сборка, отличные характеристики и компактный размер делают данную модель лучшую в своем сегменте.
Технические характеристики:
- Бренд: DECKER
- Количество каналов: 4 канальный
- Класс работы: D (цифровая технология)
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 100 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 140 Вт
- Мощность RMS мостовой режим (4 Ом): 280 Вт
- Максимальная пиковая мощность: 1100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 20000 Гц
- Фильтр LPF: 40-250 ГЦ
- Фильтр HPF: 40-250 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Соотношение сигнал/шум: 100 дБ
- Входная чувствительность: 0.2 - 6 В
- Рабочее напряжение: 11-16 В
- Высокоуровневый вход: есть (возможность подключения к штатным магнитолам)
- Система защиты от короткого замыкания, падение напряжения, перегрева, перегрузки
Габаритные размеры (ДхШхВ): 210х142х51 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Количество каналов | 4 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 140 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 280 Вт |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴


