Штатные ксеноновые лампы CYCLONE D4S 35W 5000K STANDART PRO 102-288 (2 шт.)
Качественные штатные ксеноновые лампы от производителя CYCLONE. Отличительная особенность ксеноновых ламп серии Standard Pro - контроль качества на всех этапах производства и применение высококачественных материалов при изготовлении. Крепление колбы к цоколю лампы выполнено из металла. Кварцевое стекло ламп устойчиво к резким перепадам температуры.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: STANDART PRO
- Мощность: 35 Вт
- Цоколь лампы: D4S
- Цветовая температура: 5000К
- Колба: кварцевое стекло
Цена указана за 2 лампы
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D4S |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴/комплект




