Акция «Товары в подарок»Вы экономите 250 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штатные ксеноновые лампы CYCLONE D2R 35W 6000K STANDARD PRO (2 шт.) + LED габариты T10»
Штатные ксеноновые лампы CYCLONE D2R 35W 6000K STANDARD PRO (2 шт.) + LED габариты T10 в подарок
В подарок к ксеноновым лампам + LED лампы габариты T10 на ваш выбор
Качественные штатные ксеноновые лампы от производителя CYCLONE. Отличительная особенность ксеноновых ламп серии STANDARD PRO - контроль качества на всех этапах производства и применение высококачественных материалов при изготовлении. Крепление колбы к цоколю лампы выполнено из металла. Кварцевое стекло ламп устойчиво к резким перепадам температуры.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: STANDARD PRO
- Мощность: 35 Вт
- Цоколь лампы: D2R
- Цветовая температура: 6000К
- Колба: кварцевое стекло
Цена указана за 2 лампы
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D2R |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Голубой |
| Мощность | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴/комплект




