Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодные автолампы LED NEXTONE L6 HB4 (9006) 5500K 14000 Lm 70W (2 шт.)»
Светодиодные автолампы LED NEXTONE L6 HB4 (9006) 5500K 14000 Lm 70W (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения высокой мощности от производителя NEXTONE. Интелектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP chip.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп NEXTONE L6:
- Отличная концентрация света
- Повышенная светоотдача
- Хорошая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интелектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь и вентилятор
- Медные тепловые трубки, для лучшего охлаждения
Технические характеристики:
- Производитель: NEXTONE
- Серия ламп: L6
- Цоколь лампы: HB4 (9006)
- Световой поток: 14000 Лм
- Мощность лампы: 35 Вт (70 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 5500К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + вентилятор + медные трубки
- Посадочная глубина: 24.2 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | Nextone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 790 ₴/комплект







