Светодиодные автолампы LED NEXTONE L7 H7 6000K 12000 Lm 50W мини серия (2 шт.)
826 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001697
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED NEXTONE L7 H7 6000K 12000 Lm 50W мини серия (2 шт.)
Компактные светодиодные LED лампы мини серии нового поколения от производителя NEXTONE. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп NEXTONE L7:
- Компактный размер ламп
- Отличная концентрация света
- Повышенная светоотдача
- Хорошая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения пассивная: алюминиевый радиатор + медная трубка
- Биполярное подключение
Технические характеристики:
- Производитель: NEXTONE
- Серия ламп: L7
- Цоколь лампы: H7
- Световой поток: 12000 Лм
- Мощность лампы: 25 Вт (50 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет с голубым оттенком)
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + медная трубка
- Область применения: ближний свет, дальний свет, противотуманные фары (ПТФ)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Nextone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 826 ₴/комплект







