Светодиодные автолампы LED CYCLONE H4 TYPE 32 6000K 9600 Lm 30W (2 шт.) без вентилятора (кулера)
838 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001420
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED CYCLONE H4 TYPE 32 6000K 9600 Lm 30W (2 шт.) без вентилятора (кулера)
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является лучшей заменой галогенной лампе. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Интелектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 32:
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор (без кулера)
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 32
- Цоколь лампы: H4
- Световой поток: 9600 Лм
- Мощность лампы: 15 Вт на одну лампу (30 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор (без кулера)
- Посадочная глубина: 18 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет, противотуманные фары (ПТФ)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 9600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 838 ₴








