


Светодиодные автолампы LED CYCLONE H3 TYPE 34 5500K 20000 Lm 100W (2 шт.)
1 182 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001318
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED CYCLONE H3 TYPE 34 5500K 20000 Lm 100W (2 шт.)
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является лучшей заменой галогенной лампе. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 34:
- Повышенная светоотдача
- Хорошая концентрация света
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Возможность корректировки угла наклона лампы
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 34
- Цоколь лампы: H3
- Световой поток: 20000 Лм
- Мощность лампы: 50 Вт на одну лампу (100 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 5500К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + кулер
- Посадочная глубина: 47 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 20000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 182 ₴/комплект


