Светодиодные автолампы LED с линзой 60W CYCLONE H11 G10 5500K 12000 Lm (2 шт.)
Высококачественные светодиодные LED лампы с линзой от производителя CYCLONE. Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп с линзой CYCLONE G10:
- высокая мощность ламп 60 Вт
- хорошая концентрация света
- устойчивость к перепадам напряжения
- устойчивость к вибрации
- активная система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
- отличная влагозащита ламп
- компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- долговечность и большой ресурс работы.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: G10
- Цоколь лампы: H11
- Диаметр линзы: 0,71" (18мм)
- Световой поток: 12000 Лм
- Мощность лампы: 30 Вт на одну лампу (60 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 5500К (белый свет)
- Напряжение питания: 9-16 В
- Посадочная глубина: 38 мм
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + кулер
- Область применения: ближний свет, дальний свет (рефлекторная оптика)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 12000 лм |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 346 ₴/комплект






