



Светодиодные автолампы LED P13 90W 5000K 6500Lm Prime-X R PRO со встроенным EMC фильтром (2шт.)
2 770 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1467
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED P13 90W 5000K 6500Lm Prime-X R PRO со встроенным EMC фильтром (2шт.)
Высококачественные светодиодные LED лампы от производителя Prime-X. Светодиодные чипы нового поколения имеют повышенную мощность и улучшенную светоотдачу. Благодаря правильному размещению светодиодов и правильно выдержанной фокусной дистанции - вы получаете четкую свето-теневую границу. Интелектуальная активная система охлаждения позволяет правильно и эффективно охлаждать лампы что увеличит ихний ресурс работы. Корпус ламп выполнен из качественного авиационного алюминия. С помощью встроенного драйвера стабилизатора напряжения и EMC фильтра полностью устраняется лишние помехи и наводки на доп. оборудование в вашем автомобиле. Данная серия ламп идеально подходит для рефлекторной оптики.
Технические характеристики:
- Производитель: Prime-X
- Серия ламп: R PRO
- Цоколь лампы: P13
- Мощность ламп: 90 Вт
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Световой поток: 6500 Lm
- Тип светодиода: GC-5530 (оригинал)
- Влагозащита: IP 67
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- EMC фильтр установлен на лампах для избежания каких-либо радио помех
- Встроенный стабилизатор напряжения
- Область применения: ближний свет, дальний свет (рефлекторная оптика)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P13W |
| Производитель | Prime-X |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 6500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 770 ₴/комплект


