Светодиодные автолампы LED с линзой DECKER H7 110W GL-01 6000K 16000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
1 700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 003158
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED с линзой DECKER H7 110W GL-01 6000K 16000 Lm с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
Высококачественные светодиодные LED лампы с линзой от производителя DECKER. Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп с линзой DECKER:
- высокая мощность ламп 110 Вт
- хорошая концентрация света
- устойчивость к перепадам напряжения
- устойчивость к вибрации
- активная система охлаждения: авиационный алюминий и медь + кулер
- отличная влагозащита ламп
- компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- внешний драйвер оснащён модулём CAN-BUS обхода ошибки бортового компьютера
- долговечность и большой ресурс работы.
Технические характеристики:
- Производитель: DECKER
- Серия ламп: GL-01
- Цоколь лампы: H7
- Диаметр линзы: 0,71" (18мм)
- Световой поток: 16000 Лм
- Мощность лампы: 55 Вт на одну лампу (110 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет с голубым оттенком)
- Напряжение питания: 9-32 В
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор, медь + кулер
- Область применения: ближний свет, дальний свет (рефлекторная оптика)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | DECKER |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 16000 лм |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 700 ₴/комплект








