Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 100 Вт DLS Perfomance Advantage PA5 2-х полосная
2 290 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3098
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 100 Вт DLS Perfomance Advantage PA5 2-х полосная
Коаксиальная акустика DLS Perfomance Advantage PA5 - высококачественный двухполосный комплект коаксиальной акустики с непревзойденным звучанием. НЧ-динамик с диффузором из полипропилена с пропиткой и резиновым подвесом. Стальная корзина, покрытая порошковой краской. Для ценителей качественного звука.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Материал корзины: штампованая сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны ВЧ: майлар
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 139 мм
- Монтажный диаметр: 114 мм
- Монтажная глубина: 51 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴/комплект









