Автоакустика мидбас 16-17 см (6-6.5") 200 Вт 4 Ом DLS Cruise CRPP-UW64
5 990 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3101
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоакустика мидбас 16-17 см (6-6.5") 200 Вт 4 Ом DLS Cruise CRPP-UW64
Высококачественный комплект акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. НЧ-динамик с диффузором из стеклоткани и резиновым подвесом. Корзина из стали покрыта порошковой краской, что обеспечивает хорошее и без вибрационное звучание. Сбалансированная структура проводного магнита аналогична технологии некоторых брендов домашней аудиосистемы High-End.
Преимущества данной модели:
- Компонентный драйвер с естественным и музыкальным звучанием
- Точный и прочный 6,5-дюймовый низкочастотный динамик с ламинированным стекловолокном
- Резиновая пылезащитная крышка Santoprene®, минимизирующая разрушение диффузора и резонансы
- Подвижные компоненты Nomex®/Santoprene® для снижения искажений
- Тканые провода из мишуры позволяют избежать сильного шума при движении
- Немагнитная звуковая катушка из каптона или медного провода.
- Оптимизированный высококачественный ферритовый магнит
- Двойная система вентиляции с повышенной теплопередачей
- Антирезонансная усиленная стальная еврокорзина
- Двойной терминал для упрощения установки
- В комплект входит инструмент PRY и несколько аксессуаров
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: мидбас
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 5000 Гц
- Чувствительность: 87 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: стекловолокно
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Диаметр звуковой катушки: 25 мм
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 166 мм
- Монтажный диаметр: 142 мм
- Монтажная глубина: 59 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 5000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴/комплект








