Высокочастотная автоакустика твитер 2.5 см (1") 100 Вт DLS Cruise CRPP-UT25
4 290 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3102
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокочастотная автоакустика твитер 2.5 см (1") 100 Вт DLS Cruise CRPP-UT25
Высококачественные ВЧ твитеры с непревзойденным, кристально чистым звучанием. Тщательно созданный для широкого спектра моделей автомобилей, универсальный Cruise CRPP-UT25 обеспечивает теплое и естественное звучание благодаря своему 1-дюймовому мягкому шелковому куполу. В комплект входят различные адаптеры корпуса, которые делают установку простой и удобной.
Преимущества данной модели:
- Детализированный компонент твитера с теплым характером
- Легкий купол из мягкого шелка диаметром 1 дюйм с прозрачным покрытием
- Внутренняя демпфирующая подушка и задняя вентилируемая задняя пластина минимизируют резонансы
- Медный закорачивающий колпачок улучшает параметры искажений и индуктивности
- Высококачественный неодимовый магнит для более высокой чувствительности
- Эксклюзивный проводной кроссовер высоких частот 12 дБ
- Высококачественные конденсаторы Mundorf Mcap®
- Возможность ослабления L-образной площадкой 4 дБ с использованием высококачественных МОХ-резисторов
- Катушка с медным проводом с воздушным сердечником
- Разъемы промышленного качества
- В комплект входит инструмент PRY и несколько аксессуаров
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: высокочастотная (твитер)
- Типоразмер АС: 2.5 см (1")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2000 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 94 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал мембраны: шёлк
- Материал магнита: неодим
- Диаметр звуковой катушки: 25 мм
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 38 мм
- Монтажный диаметр: 31 мм
- монтажная глубина: 19 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴/комплект








