Среднечастотная коаксиальная автоакустика 7.5 см (3") 100 Вт DLS Reference RC3 2-х полосная
5 990 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3103
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Среднечастотная коаксиальная автоакустика 7.5 см (3") 100 Вт DLS Reference RC3 2-х полосная
Высококачественный комплект СЧ акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. Серия Reference создана для настоящих меломанов. Насыщена инновационными решениями, обеспечивающая теплый и обволакивающий звук.
Преимущества данной модели:
- Эталонный классический двухполосный коаксиальный кабель
- 3-дюймовый низкочастотный динамик с естественным звучанием и диффузором из древесного волокна
- Теплый характер 0,5-дюймовый твитер с мягким шелковым куполом
- Компоненты Nomex®/NBR для снижения искажений
- Медный закорачивающий колпачок уменьшает искажения и индуктивность
- Оптимизированный высококачественный неомагнит
- Вентиляционное решение с повышенной теплопередачей
- Антирезонансная алюминиевая корзина
- В комплект входят кроссоверы и шестигранные решетки
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: среднечастотная
- Типоразмер АС: 7.5 см (3")
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 100 ~ 23000 Гц
- Чувствительность: 86 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: литой алюминий
- Материал диффузора СЧ: древесное волокно с покрытием
- Материал подвеса СЧ: бутилкаучук
- Материал магнита СЧ: неодим
- Материал диффузора ВЧ: шелк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Диаметр звуковой катушки: 25 мм
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 90 мм
- Монтажный диаметр: 75 мм
- Монтажная глубина: 35 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 3" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴/комплект









