Сабвуферный динамик 10" (25 см) 1000 Вт 2+2 Ом DLS Reference RSW10.D2
12 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3106
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабвуферный динамик 10" (25 см) 1000 Вт 2+2 Ом DLS Reference RSW10.D2
DLS Reference RSW10.D2 - высококачественный мощный 10-дюймовый сабвуферный динамик с непревзойденным, кристально чистым и насыщенным басом, прекрасно показывающим себя во многих акустических оформлениях. Сабвуферный динамик с диффузором из алюминия и резиновым подвесом. Корзина из литого алюминия покрыта порошковой краской и имеет слой антирезонансного покрытия, что обеспечивает хорошее и без вибрационное звучание.
Преимущества данной модели:
- 10-дюймовый сабвуфер эталонного качества звука, оптимизированный для небольших герметичных корпусов
- Конус из черного анодированного алюминия, корзина из литого под давлением алюминия и двухрядный двигатель с ферритовыми магнитами премиум-класса в идеальном балансе
- Высокопроводящее алюминиевое короткозамыкающее кольцо снижает индуктивность и искажения для очень детального воспроизведения низких частот
- Двойные звуковые катушки с медным проводом сопротивлением 2 Ом на немагнитном 2-дюймовом TIL-форме для лучшей музыкальности
- Литая корзина с полной вентиляцией и прочными нажимными клеммами для проводов громкоговорителей большого сечения
Технические характеристики:
- Производитель: DLS (Швеция)
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 500 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 300 Гц
- Чувствительность: 84 дБ
- Сопротивление: 2+2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 51 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: литой алюминий
- Материал диффузора сабвуфера: алюминий
- Материал подвеса сабвуфера: резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 28 Гц
- Qts (общая добротность): 0.52
- VAS (эквивалентный объем): 35.2 л
- Qms (механическая добротность): 5.10
- Qes (электрическая добротность): 0.55
- Sd (площадь диффузора): 358.7
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 9
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 275 мм
- Монтажный диаметр: 237 мм
- Монтажная глубина: 144 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 300 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴








