



Коаксиальная автоакустика 8.7 см (3.5") 100 Вт GAS MAD X2-34 2-х полосная
1 490 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3107
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 8.7 см (3.5") 100 Вт GAS MAD X2-34 2-х полосная
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений.
GAS MAD X2-34 - комплект высококачественной акустики. Динамик оснащен 13-миллиметровым твитером с шелковым куполом и магнитной структурой NEO. Звуковая катушка KSV диаметром 25 мм намотана легким проводом CCAW (алюминиевый провод с медным покрытием), который создает динамичный звук. Твитер также содержит встроенный кроссовер. Такое невидимое расположение делает внешний вид динамика очень элегантным и привлекательным.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 8.7 см (3.5")
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 105 ~ 21000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованая сталь
- Материал диффузора: полипропилен IMPP
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка СЧ: 25 мм
- Звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны ВЧ: шелк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 105 мм
- Монтажный диаметр: 78 мм
- Монтажная глубина: 42 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 3.5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 105 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴/комплект


