Среднечастотная автоакустика 8.7 см (3.5") 100 Вт GAS MAD M2-34
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений.
GAS MAD M2-34 - комплект высококачественной акустики. Данная модель - компактное и универсальное дополнение к вашей автомобильной аудиосистеме. Этот динамик среднего диапазона размером 3,5 дюйма обеспечивает четкое и чистое звучание! Хотите ли вы создать трех- или двухполосный комплект компонентов или просто использовать его как отдельное дополнение к существующей установке, возможности безграничны. Звуковая катушка KSV диаметром 25 мм намотана легким проводом CCAW (алюминиевый провод с медным покрытием), который создает динамичный звук.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: среднечастотная
- Типоразмер АС: 8.7 см (3.5")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 105 ~ 10000 Гц
- Чувствительность: 87 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованая сталь
- Материал диффузора: полипропилен IMPP
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка СЧ: 25 мм
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 105 мм
- Монтажный диаметр: 78 мм
- Монтажная глубина: 42 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 3.5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 105 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴/комплект






